+7-977-965-17-20

ГБПОУ ДЗМ "МК № 2" 129366, г. Москва, ул. Ярославская, дом 17, корпус 2 email: mk2@zdrav.mos.ru

Приёмная комиссия

27-е Большие спортивные игры среди обучающихся государственных профессиональных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы

5 февраля обучающиеся нашего колледжа приняли участие в традиционных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках «27-х Больших спортивных игр среди обучающихся государственных профессиональных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы».

На двухкилометровой дистанции студентка Макарова Екатерина заняла 3 место. Среди юношей на дистанции 3 км второе место занял Ставцев Филарет, а первое – Стефанов Павел. В лыжной эстафете за кубок Галины Аржановой на первом месте расположилась команда обучающихся Медицинского колледжа №2. В ее состав вошли Макарова Екатерина, Дунаева Ирина, Стефанов Павел и Ставцев Филарет. И, Конечно, в командном первенстве лидерами стали наши студенты.