+7-977-965-17-20

ГБПОУ ДЗМ "МК № 2" 129366, г. Москва, ул. Ярославская, дом 17, корпус 2 email: mk2@zdrav.mos.ru

Приёмная комиссия

Соревнования по лыжным гонкам

14 февраля на стадионе «Авангард» в рамках XXV Больших спортивных игр проводились соревнования по лыжным гонкам. После длительной оттепели участников соревнований погода встретила свежим снегом, легким морозцем и ярким солнцем. Девушки состязались на дистанции 3 км, где Трофимова Ирина (группа 775) в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль. Юноши состязались на дистанции 5 км. Здесь наш колледж также не остался без медали: Федотов Артем (6311) завоевал бронзовую медаль.

Главный приз этих соревнований – это командный зачет, в котором наша команда завоевала 1 место.

Помимо этого, проводилась лыжная эстафета Памяти Галины Аржановой. Нашу команду представляли Трофимова Ирина, Дунаева Ирина, Федотов Артем, Юдин Артем, которые с блеском завоевали 1 место и Большой кубок.

Нашу команду представляло 20 студентов, которые на лыжне продемонстрировали отличную подготовку и силу воли.

Следует отметить, что наши лыжники тренировались под руководством Улыбина В.А. на лыжной базе «Альфа – Битца».