+7 (495) 682-81-97

+7-977-965-16-91

ГБПОУ ДЗМ "МК № 2" 129366, г. Москва, ул. Ярославская, дом 17, корпус 2 email: mk2@zdrav.mos.ru

Приёмная комиссия

Классное руководство

Организация воспитательной работы в ГБПУ ДЗМ МК 2 на 2021-2025 гг.

Календарный план мероприятий по реализации программы воспитательной деятельности ГБПОУ ДЗМ «МК№2» на 2021 год

Памятки классному руководителю

Классное руководство на 2020/2021 учебный год:

1 курс
1.      Попадьина Марина Викторовна071
2.      Пысларь Елизавета Александровна072
3.      Новиков Андрей Владимирович073
4.      Якунина Нина Николаевна074
5.      Мусиенко Анна Борисовна075
6.      Кичанова Марина Владимировна076
7.      Кривопуско Алена Валерьевна077
8.      Синькова Светлана Алексеевна078
9.      Насонов Константин Александрович012, 014
10.  Лавлинская Татьяна Николаевна013
11.  Масягина Варвара Александровна011
12.  Первушина Ольга Игоревна015
13.  Попова Наталья Владимировна0171, 0111
14.  Новиков Александр Анатольевич0371,0311
15.  Овечкина Ольга Николаевна0312, 0313
2 курс
16.  Синькова Светлана Алексеевна971, 913
17.  Михеева Лидия Арсентьевна972
18.  Масягина Варвара Александровна973
19.  Гвоздикова Наталья Александровна974
20.  Кузнецова Татьяна Николаевна975
21.  Васильева Лариса Дмитриевна976
22.  Веретехина Анна Михайловна977
23.  Овечкина Ольга Николаевна978
24.  Лавлинская Татьяна Николаевна911
25.  Березина Татьяна Вадимовна912
26.  Калугина Лариса Владимировна9111
27.  Серикова Людмила Сергеевна9171
28.  Тернавская Алевтина Михайловна9311
29.  Жукова Наталья Филипповна9312
30.  Юдина Инна Анатольевна9313
31.  Семенихина Анна Николаевна9371
3 курс
32.  Берко Елена Евгеньевна871, 874
33.  Соколова Ольга Николаевна872, 877
34.  Копылова Елена Валентиновна873
35.  Талько Елена Вадимовна875
36.  Чернышева Марина Леонидовна876, 813
37.  Зажогина Наталия Владимировна878
38.  Корнева Ольга Владимировна879
39.  Юдина Инна Анатольевна811
40.  Сесь Нинель Викторовна812
41.  Полякова Наталья Эдуардовна8171, 8111
42.  Петухова Татьяна Ивановна8312
43.  Жукова Наталья Филипповна8371
44.  Семенихина Анна Николаевна8311
4 курс
45.  Сесь Нинель Викторовна771
46.  Берко Елена Евгеньевна772
47.  Талько Елена Вадимовна773
48.  Куличихина Евгения Анатольевна774, 776
49.  Соколова Ольга Николаевна775
50.  Куличихина Евгения Анатольевна777
51.  Григорьева Наталья Васильевна778
52.  Чернышева Марина Леонидовна711
53.  Кузьмин Станислав Борисович7371, 7311, 7312

 

53782249