Приёмная комиссия
05.06.2020_Итоги работы студенческого научного кружка «Профилактика факторов, влияющих на ЗОЖ» (руководители – Макурина Т.Э. и Пушкарь Е.В.)
Преподаватели профессиональных модулей Макурина Татьяна Эдуардовна и Пушкарь Елена Васильевна подвели итоги деятельности студенческого научного кружка «Профилактика факторов, влияющих на ЗОЖ». За проведенный учебный год 2019 – 2020 обучающиеся смогли не только расширить свой кругозор, но и также развить свои творческие способности, сформировать навыки самостоятельной и исследовательской работы.
Медицина не стоит на месте, она идет в ногу со временем, поэтому будущим специалистам необходимо быть готовыми ко всему. Руководители кружка на протяжении всего года старались привлекать обучающихся к различным видам профессиональной деятельности, проводили мастер-классы, посещали конференции, организовывали собственные. Стоит отметить, что все это было сделано еще и потому, что темой учебного года стала «Высокотехнологичная и профилактическая медицина и роль медицинской сестры».
#медколледж2 #cтуденческийнаучныйкружок #медицина