+7 (495) 682-81-97

ГБПОУ ДЗМ "МК № 2" 129366, г. Москва, ул. Ярославская, дом 17, корпус 2 email: mk2@zdrav.mos.ru

XXII Малые Олимпийские игры среди студентов и преподавателей медицинских училищ и колледжей ДЗМ

Поздравляем победителей XXII Малых Олимпийских игр среди студентов и преподавателей медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы!!!


В эти теплые и солнечные майские дни традиционно подводились итоги XXII Малых Олимпийских игр среди студентов и преподавателей медицинских училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы. Позади целый учебный год упорных состязаний по 19 видам спорта в командных и личных зачетах. Мы завоевали призовые места во всех видах спортивных дисциплин!

Дружная команда преподавателей физкультуры колледжа в составе: Афонин Алексей Владимирович, Грабовский Михаил Михайлович, Мартынова Алла Николаевна, Ковалев Лев Михайлович, Кудрявцева Марина Вячеславовна под руководством руководителя физического воспитания – Улыбина Вячеслава Александровича по результатам комплексного зачета (сумме мест во всех соревнованиях) завоевала заслуженное I место. Уже практически традиционно, как и в прошлом учебном году, нашим спортсменам был вручен Большой кубок!

В командном зачете награды распределились следующим образом:

I места:

  1. лыжные гонки;

  2. лыжная эстафета памяти Г. Аржановой;

  3. шахматы;

  4. легкоатлетическая эстафета на большом спортивном празднике;

  5. профсоюзный кросс;

  6. мини-футбол (юноши).

II места:

  1. кросс Нации;

  2. мини-футбол (девушки);

  3. мини-футбол (юноши);

  4. лыжные гонки;

  5. лыжная эстафета;

  6. дартс.

III места:

  1. легкая атлетика;

  2. волейбол (юноши);

  3. настольный теннис (юноши);

  4. баскетбол (юноши);

  5. баскетбол (девушки);

  6. шашки;

  7. плавание;

  8. Большой спортивный праздник.

По результатам личных зачетов чемпионами стали:

    1. Мельников Артем — лыжные гонки 5 км

    2. Федорова Алена – лыжные гонки 3 км

    3. Костина Вероника – плавание 50 м

    4. Матвеев Игорь – эстафета 4х200 на Большом спортивном празднике

    5. Махмутов Артур – эстафета 4х200 на Большом спортивном празднике

    6. Загребина Любовь — эстафета 4х200 на Большом спортивном празднике

    7. Романова Мария – эстафета 4х200 на Большом спортивном празднике

    8. Гудиков Григорий – эстафета 4х200

    9. Губенко Григорий – эстафета 4х200

    10. Кузьменкова Евгения – эстафета 4х200

    11. Малик Ксения – эстафета 4х200

II места завоевали:

  1. Романова Мария – кросс 500 м

  2. Бурлак Александр – лыжи 5 км

  3. Олемская Светлана – лыжи 3км

  4. Метлик Ульяна – плавание – 50 м

  5. Загребина Любовь – бег 60 и 200 м

  6. Губенко Данила – прыжки в высоту

III места завоевали:

  1. Махмутов Артур – кросс на 1000 м

  2. Рыскалов Александр – кросс 1000 м, бег 800 м

  3. Коскова Александра – кросс 500 м

  4. Григорьев Михаил – толкание ядра

Вячеслав Александрович Улыбин и Мартынова Алла Николаевна были награждены почетными дипломами Министра спорта России!

Мы гордимся вами!!!